Лист записи предложений и замечаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дороги от автомобильной дороги 22 ОП РЗ 22К – 0063 Ардатов-Дивеево, до пер. Голякова, включая пер. Прудовый в с. Дивеево Нижегородской области»

Оповещение о начале публичных слушаний от 12.11.2021

Постановление администрации Дивеевского муниципального округа № 1400 от 10.11.2021 года "О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дороги от автомобильной дороги 22 ОП РЗ 22К – 0063 Ардатов-Дивеево, до пер. Голякова, включая пер. Прудовый в с. Дивеево Нижегородской области»"

Документация по проекту

Заключение о результатах публичных слушаний