Порядки формирования и ведения перечня, предоставления имущества из перечня
Главная » Экономика округа » Имущественная поддержка субъектов МСП » Нормативные правовые акты » Порядки формирования и ведения перечня, предоставления имущества из перечня

№ 7 от 21.02.2019 года "Об утверждении Положения о прядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского муниципального района Нижегородской области"

№ 402 от 21.05.2020 года "О внесении изменений в постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 31.01.2019 № 95 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

№ 95 от 31.01.2019 года "Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

№ 126 от 17.12.2018 года "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня государственного (муниципального) имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Верякушского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области"

№ 159 от 13.12.2018 года "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Глуховского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц,( за исключением имущественных прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального Закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»"

№ 984 от 25.11.2019 года "Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Дивеевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

№ 90 от 14.12.2018 года "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня государственного (муниципального) имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Елизарьевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области"

№ 152 от 13.12.2018 года "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ивановского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц,( за исключением имущественных прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального Закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»"

142 от 20.12.2018 года "Об утверждении Порядка  формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня государственного (муниципального) имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"