О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы

О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды муниципального имущества Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, без применения штрафных санкций физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям  или являющимся учредителем и руководителем юридического лица, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, на период прохождения военной службы (оказания добровольного содействия)

Проект постановления

Опросный лист