Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Уважаемые жители!
Главная » Новости » Уважаемые жители!
Уважаемые жители!
20 марта 2024

Администрация Дивеевского муниципального округа сообщает, что вы можете подать заявление для включения в график догазификации.

Подать заявление можно во всех филиалах и газовых участках ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании lk.oblgaznnov.ru, в администрации по месту жительства, через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (МФЦ), с помощью портала единого оператора газификации connectgas.ru, портала государственных услуг России gosuslugi.ru.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства, который предстоит газифицировать.

Обращаем внимание, что в рамках комплексного договора в границах своего участка строительство сетей до цоколя домовладения осуществляется без привлечения средств граждан.

Дополнительную информацию и консультацию по вопросам догазификации можно получить по телефонам территориальных подразделений ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» oblgaznnov.ru/kontakty

Новые правила подключения домовладений к газу (Постановление Правительства Российской Федерации № 1547 от 13.09.2021 года), регламентирующие правила подключения к газораспределительным сетям, в том числе в рамках программы догазификации, вступили в силу 18.10.2021 года.

В Нижегородской области действуют меры социальной поддержки программы  догазификации домовладений,  утвержденные постановлением Правительства Нижегородской области от 31 марта 2022 года № 223 «Об установлении в Нижегородской области единовременной социальной выплаты на компенсацию расходов, связанных с приобретением газоиспользующего оборудования, и (или) строительством внутреннего газопровода объекта индивидуального жилищного строительства, и (или) строительством газопровода внутри границ земельного участка, на котором расположен объект индивидуального жилищного строительства, и утверждении порядка ее предоставления».

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!