Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
В Дивеевском районе вынесен приговор местной жительнице за неуплату алиментов на своих 5 несовершеннолетних детей
Главная » Новости » В Дивеевском районе вынесен приговор местной жительнице за неуплату алиментов на своих 5 несовершеннолетних детей
В Дивеевском районе вынесен приговор местной жительнице за неуплату алиментов на своих 5 несовершеннолетних детей
22 февраля 2024

Дивеевским районным судом Нижегородской области рассмотрено уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 157 УК РФ.

В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимая, лишённая родительских прав в отношении своих 5 несовершеннолетних детей, обязана к уплате средств на их содержание.

Будучи привлеченной к административной ответственности по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ за неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание пятерых несовершеннолетних детей, неоднократно не выплачивала без уважительных причин в нарушение решения суда средства на содержания своих пятерых несовершеннолетних детей.

Вину в совершенном преступлении подсудимая признала полностью, дело рассмотрено с применением особого порядка судебного разбирательства.

По результатам рассмотрения Дивеевским районным судом данного дела и с учетом позиции государственного обвинителя подсудимой по совокупности преступлений, с учетом наличия в ее действиях рецидива преступлений назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Подсудимая взята под стражу в зале суда.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!