Простые правила газовой безопасности
Главная » Новости » Простые правила газовой безопасности
Простые правила газовой безопасности
23 января 2024

С наступлением холодного времени года в отопительный период на территории Нижегородской области ежегодно наблюдается увеличение количества происшествий, связанных с использованием газа в быту.

Основную часть всех происшествий, связанных с использованиемгаза в быту, составляют отравления угарным газом. Главные причины –несоблюдение правил пользования газом в быту и требований заводов -изготовителей при эксплуатации газовых приборов, а также использованиежителями квартир в многоквартирных домах газовыхплит для обогрева помещений в период похолоданий.