Итоги Первенства по волейболу: Дивеево на первом месте
Главная » Новости » Итоги Первенства по волейболу: Дивеево на первом месте
Итоги Первенства по волейболу: Дивеево на первом месте
18 января 2024

Полным ходом идет первенство Нижегородской области по волейболу среди мужских команд первой лиги сезона 2023-2024 годов. В соревнованиях принимают участие 13 команд. Это представители Сергача, Вада, Большого Болдина, Починок, Дивеева, Лыскова, Лукоянова, Кулебак, Арзамаса, Сарова, Шатков и Первомайска.

Прошло уже одиннадцать туров. К настоящему времени дивеевские спортсмены провели двенадцать игр с соперниками. И, что особенно радует, почти все матчи для нашей команды окончились победами.

Последние две встречи в рамках первенства состоялись 13 января. Так, «Фермеру» из Абрамова Арзамасского округа дивеевцы уступили со счетом 1:2. «Первомайск» разбили со счетом 3:0.

По итогам всех игр наша команда набрала 28 очков и занимает первое место в турнирной таблице.

Следующий тур соревнований состоится 10 февраля в Лукоянове. Там дивеевские волейболисты встретятся со сборной Лыскова и САРФТИ города Сарова.