Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Рождественские встречи в библиотеке
Главная » Новости » Рождественские встречи в библиотеке
Рождественские встречи в библиотеке
17 января 2024

Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий читателей.
Открыла вечер Васильева София с песней-посвящением Рождеству. Со словами приветствия к гостям библиотеки обратилась директор библиотечной системы Дивеева Галина Валентиновна Ятунина.

В начале нового года все подводят итоги года ушедшего. На первой библионочи в 2024 году Центральная библиотека чествовала самых активных читателей. Валентина Алексеевна Цибуцынина стала «библиотечным завсегдатаем». Она принимает участие в библиотечных мероприятиях, не только интересуется жизнью библиотеки, но и активно в ней участвует. Лучшей в номинации «Литературный гурман» стала Молчанова Любовь Валентиновна, которая обладает прекрасным литературным вкусом и любит читать мемуары.

Выбрать самых активных среди посетителей детского абонемента задача не из простых. В ушедшем году такими стали Борисова Катя и Сурова Яна.
Централизованная библиотечная система давно и плодотворно сотрудничает с Дивеевским благочинием. На Рождественских встречах клирик Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря, протоиерей Олег Стручков и Г.В. Ятунина чествовали лауреатов окружного этапа конкурса художественного творчества «Свет Рождественской звезды».

У библиотеки много друзей. И это не только читатели, психологи, писатели и поэты. На вечере читатели познакомились с Жинжиковой Г.Н. самобытным художником, иллюстратором книг. Галина Николаевна презентовала выставку «Я рисую…».
После завершения торжественной части гости библиотеки разошлись по площадкам и залам библиотек.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!