Недвижимуе имущество
Главная » Новости » Недвижимуе имущество
Недвижимуе имущество
14 декабря 2023

Лицам, считающим себя наследниками недвижимого имущества – жилой дом кадастровый номер 52:55:0090003:1336 по адресу: Нижегородская область, Дивеевский район, Кременковский, с. Кременки, ул. Первомайская, д. 74 (далее – жилой дом) и земельный участок кадастровый номер 52:55:0090003:82 по адресу: обл. Нижегородская, р-н Дивеевский, с/о Кременковский, с. Кременки, ул. Первомайская, дом 74 (далее – земельный участок), оставшиеся после смерти Титковой Александры Макаровны, или имеющим права на жилой дом и земельный участок, необходимо в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения явиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Дивеевского муниципального округа Нижегородской области (607320, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28В, телефоны: 8 (83134)4-5409, 4-54-10, с соответствующими документами.

В случае неявки указанных лиц в Комитет по управлению муниципальным имуществом Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в отношении жилого дома и земельного участка будут приняты меры по обращению их в муниципальную собственность Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.».