Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Сбор деловой литературы
Главная » Новости » Сбор деловой литературы
Сбор деловой литературы
11 декабря 2023

Центры «Мой бизнес» Нижегородской области организовали сбор деловой литературы для предпринимателей из новых регионов в рамках Всероссийской акции «Мой бизнес помогает». Акция проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Сотрудники организаций, оказывающих поддержку бизнесу, совместно с предпринимателями отправили в новые регионы как литературу из собственных библиотек, так и актуальные новинки.
В акции «Мой бизнес помогает» участвовали областной центр «Мой бизнес» и его филиалы в г. Навашино, с. Дивеево, г. Саров, г. Чкаловск, г. Заволжье, г. Дзержинск, п. Тоншаево, г. Бор, г. Шахунья, р. п. Вача, г. Кулебаки, г. Лукоянов, р.п. Шатки, г. Арзамас, г. Кстово.
«Дивеевские предприниматели с большим энтузиазмом присоединились к акции «Мой бизнес помогает» по сбору бизнес-литературы для предпринимателей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Собранные книги позволят новым читателям познакомиться с основами бизнес-планирования, управления, а также вдохновиться историями успешных российских предпринимателей. Мы надеемся, что наша литература поспособствуют развитию бизнес-проектов на территории новых областей», – рассказала руководитель Дивеевского центра развития предпринимательства Елена Липина.
Центры «Мой бизнес» - единое окно, через которое предприниматели получают поддержку в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда» и региональных программ помощи бизнесу. Сегодня такие центры активно формируются в новых регионах России.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301 29 94 (звонок бесплатный).

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!