Рабочая поездка Министерства молодежной политики в с.Дивеево
Главная » Новости » Рабочая поездка Министерства молодежной политики в с.Дивеево
Рабочая поездка Министерства молодежной политики в с.Дивеево
7 декабря 2023

Дивеевский муниципальный округ посетила рабочая группа Министерства молодежной политики Нижегородской области во главе с министром Ануфриевой С.О. В рамках визита сотрудники министерства побывали в Центральной библиотеке, где для них была проведена обзорная экскурсия.

Затем в зале для конференций прошла встреча министра молодежной политики Ануфриевой Светланы Олеговны с представителями молодежи. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Клюканов Александр Вячеславович, начальник отдела образования Коршунов Сергей Алексеевич. Круглый стол собрал представителей молодежных объединений и их наставников. Светлана Олеговна поделилась с присутствующими информацией о работе министерства, развитии молодёжной политики в регионе, о конкурсах, грантах для молодых людей, а также рассказала о площадках и событиях, которые призваны объединять интересы молодого поколения.