Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
«ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Главная » Новости » «ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
«ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
30 ноября 2023

30 ноября отмечается День Государственного Герба РФ, символа, который является визитной карточкой нашей страны. В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и старший вожатый решили провести для учеников 8 "в" и 6 "г" классов интересную настольную игру под названием "История Российского Герба".

Целью данной игры было не только развлечение, но и образовательный аспект. Дети были вовлечены в увлекательный процесс, который помог им узнать больше о происхождении и истории Государственного Герба Российской Федерации.
?
Игра "История Герба" не только привлекла внимание детей, но и стала прекрасным инструментом для погружения в прошлое и изучения исторических событий, связанных с символикой нашего государства. В ходе игры, ребята окунулись в атмосферу великих событий и значимых моментов, приобщились к национальному наследию. Она не только позволила детям увлекательно провести время, но и расширила их эрудицию в области истории символики нашей страны.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!