Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
«КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»
Главная » Новости » «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»
«КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»
30 ноября 2023

В рамках этой программы, ученики 6г класса просмотрели фильм "Неанисия", который вдохновил их задуматься о важности здорового образа жизни и предостерег от вредных привычек.
Одним из главных посылов фильма является цитата Виктора Гюго: "Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа". Эта фраза показывает взаимосвязь между физическим и духовным благополучием.

Просмотр фильма вызвал у учеников множество эмоций, которые они решили использовать в положительной деятельности. В результате, обучающиеся класса и волонтеры провели физкультурную паузу для младших школьников, которые в то время находились на уроках.

Таким образом, киноуроки в школах России играют важную роль в формировании здорового образа жизни среди учащихся. Они помогают осознать важность здоровья и отказа от вредных привычек. Подобные мероприятия не только вдохновляют учащихся на более активное и здоровое существование, но и способствуют позитивным взаимодействиям между разными возрастными группами школьников. В конечном итоге, эта практика может оказать положительное влияние на будущее нации, формируя здоровое и сознательное поколение.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!