Главная » Новости » Экспозиция Росреестра начала работу на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
28 ноября 2023

Руководитель Нижегородского Росреестра Оксана Штейн посетила экспозицию Росреестра на выставке-форуме «Россия» в павильоне «Строим будущее» на ВДНХ.

Участниками демонстрации главных достижений страны на мероприятии стали 89 регионов России, федеральные Министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.

В эти выходные на Международном форуме прошел День Нижегородской области. Этот день был полностью посвящен только одному региону. Выставку открывал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, который рассказал о промышленных и туристических достижениях, о перспективах развития региона: «Нижегородская область хочет рассказать о себе все абсолютно, но так, конечно, не бывает, за посещение стенда да и даже за визит можно было впитать в себя всю атмосферу такого богатейшего региона, как Нижегородская область, но я мечтаю, чтобы люди, которые посетили стенд хотя бы малую толику той любви, той природненности к этой замечательной земле обрели, которую за эти годы обрел я. Я стал человеком, абсолютно влюбленным в этот край, он разносторонний и богатейший, как на высокие технологии и современность, так и на славное прошлое».

Также открылась экспозиция «Строим будущее», посвящённая строительной отрасли, которая объединяет блоки Минстроя России, Росреестра и других госкорпораций. Посетители стенда Росреестра смогут увидеть зоны прошлого и настоящего, познакомиться с историей становления службы на протяжении 15 лет, а также узнать о перспективах на будущее.

«Грандиозная презентация губернатора о промышленных и туристических достижениях региона, поддержка команды и дружеская атмосфера создали гостеприимный настрой на стенде Нижегородской области на выставке-форуме «Россия». Эти насыщенные плодотворные дни работы ВДНХ позволят познакомиться с жизнью региона, побуждают взаимодействовать и быть причастным к большим нижегородским проектам. Отмечу, что на выставке есть информативная экспозиция Росреестра. Каждый посетитель может получить консультацию по услугам нашего ведомства, познакомиться с результатами работы за последние 15 лет, историей становления службы и задачами на будущее», - сказала Оксана Штейн.

Выставка будет открыта для посетителей до 12 апреля 2024 года. Вход свободный.