Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Областной конкурс "Творчество против коррупции"
Главная » Новости » Областной конкурс "Творчество против коррупции"
Областной конкурс "Творчество против коррупции"
20 октября 2023

Законодательным Собранием Нижегородской области (далее также - Законодательное Собрание) объявлен девятый областной конкурс "Творчество против коррупции" (далее - конкурс).

Основные цели конкурса - антикоррупционное просвещение, развитие правовой грамотности и правосознания населения Нижегородской области, популяризация деятельности Законодательного Собрания.

Прием документов для участия в конкурсе проводится до 17 ноября 2023 года.

В соответствии с Положением о порядке проведения областного конкурса "Творчество против коррупции", утвержденным распоряжением Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 сентября 2015 года №  133р (далее - Положение о конкурсе)

(прилагается), конкурсные работы, выполненные в соответствии с условиями конкурса, представляются в электронном виде с последующей отправкой оригинала не позднее срока, установленного для приема документов участников конкурса. Участники представляют на конкурс заявку установленного образца (приложение 1 к Положению о конкурсе) и письменное согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к Положению о конкурсе) вместе с оригиналом конкурсной работы.

Оригиналы материалов для участия в конкурсе направляются по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 2, Законодательное Собрание Нижегородской области.

В соответствии с Положением о конкурсе по итогам конкурса победителям, занявшим первое, второе и третье места в каждой категории участников, вручаются дипломы. Итоги конкурса будут подведены до 9 декабря 2023 года.

Оформить заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте Законодательного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Конкурсы" или на странице конкурса https: //www.zsno.ru/tpk/lp/.

Просим проинформировать муниципальных служащих органов местного самоуправления о проведении конкурса.

Контактное лицо - Орлова Евгения Васильевна, главный специалист отдела общественных связей и коммуникаций управления общественных связей и межпарламентского сотрудничества аппарата Законодательного Собрания, тел. (831) 439-14-19.

Положение о конкурсе ТПК

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!