Вам решать!
Главная » Новости » Вам решать!
Вам решать!
13 октября 2023

С 16 октября в  Нижегородской области начинается этап сбора заявок для участия в губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!» на 2024 год. Продлится он до 17 ноября.

Жители Дивеевского округа могут внести предложения об улучшении жизни в населенных пунктах по следующим направлениям:

- "Все лучшее детям" (строительство, ремонт и благоустройство детских площадок);

- "Молодежная политика" (строительство и ремонт объектов для досуга молодежи);

- "Спорт для всех" (строительство и ремонт объектов физкультуры и спорта);

- "Общественные пространства" (строительство, реконструкция и благоустройство мест массового отдыха);

- "Наши дороги" (строительство, реконструкция и благоустройство дорог и тротуаров);

- "Наш двор" (благоустройство дворовых территорий);

- "Наша инфраструктура" (строительство и капремонт объектов ЖКХ, в том числе водоснабжения и уличного освещения);

- "Наша инициатива" (строительство, ремонт и благоустройство иных объектов).

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо сформировать инициативную группу не менее 10 человек, организовать сбор подписей в поддержку конкретной инициативы, оформить проект по установленной форме и направить его в администрацию Дивеевского муниципального округа.

У людей есть реальная возможность предлагать и отстаивать свои инициативы.

Телефоны для справок: 4-33-30 (Дивеевский территориальный отдел), 4-12-88 (Сатисский территориальный отдел), 32-2-21 (Северный территориальный отдел).