Большие сердца Росреестра: с заботой о детях
Главная » Новости » Большие сердца Росреестра: с заботой о детях
Большие сердца Росреестра: с заботой о детях
9 октября 2023

Сотрудники и руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области никогда равнодушно не проходят мимо и всегда участвуют в благотворительных акциях, проектах, выставках и субботниках. В эти выходные в очередной раз приехали в гости к воспитанникам «Богоявленского детского дома». Как всегда, встреча с ребятами была очень теплой, искренней и душевной.

«Доброй традицией стала помощь Богоявленском детскому дому. Ребята ждут не столько подарков, сколько общения. А это ценнее, чем денежный дар. В этом для меня заключается роль учителя, наставника. Надеюсь, наши встречи - всегда душевные и радостные - оставят в судьбе ребят светлый, полезный след», - пишет на своей странице Вконтакте руководитель Управления Росрестра                                    по Нижегородской области Оксана Штейн.

Каждый может сделать этот мир чуточку лучше, подарить радость и внимание тем, кто особенно в этом нуждается, слышать звонкий детский смех и видеть сияющие от радости глаза. Поддержка нужна всем!