Главная » Новости » Прием граждан
19 сентября 2023

19 октября 2023 г. с 14.00 до 16.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) (далее - Приемная граждан) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Берковичем Олегом Алексеевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-  реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области;

-  реализации государственной политики и осуществления управления в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства на территории Нижегородской области;

-  концептуального развития и обеспечения проведения социально - значимых мероприятий и фестивалей в области культуры и искусства;

-     реализации государственной политики в области развития туризма;

-  реализации на территории Нижегородской области государственной политики в сфере сохранения и развития народных художественных промыслов;

-  реализации государственной молодежной политики на территории Нижегородской области;

- реализации мер, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личного участия заместителя Губернатора Нижегородской области Берковича О.А.

Желающим записаться на прием необходимо направить обращение в письменной форме или в форме электронного документа на имя заместителя Губернатора Нижегородской области Берковича О.А. с изложением сути вопроса. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Дополнительную справочную информацию можно получить в Приемной граждан по телефонам: (831) 439 04 98, (831) 430 96 39.

Просим довести данную информацию до жителей вашего муниципального образования.