Кадастровая оценка
Главная » Новости » Кадастровая оценка
Кадастровая оценка
7 сентября 2023

В соответствии с пунктом 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке», в рамках проведения государственной кадастровой оценки на территории Нижегородской области, ГБУ НО «Кадастровая оценка» информирует о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости - зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино­мест, расположенных на территории Нижегородской области по состоянию на 01.01.2023 г.

Промежуточные отчетные документы размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko/!ut/p/z1/lZLRTsMgFIafZQ- gwDbX3XaNNnNGO3U6uDHYnRAMBXJGTfr2QlxinNlaCTeH_zv_- U8CEWRLhJWfWsmgnZUm1lzM3 sr19JoVU7YqN4sZzZfV7eJlWVBKM_J6BKxZFoF8xSaspPSBEfG __j9A6qcnTk5jvzga8TtBMe4BUsS- ITyGzE6GnFPylDxqZwM6YwAJN3ofHsE7DPskeXQfUB9e7qJ2o00A1FZdIkgTuufOA- EXrAe2bfMOOBCW3pvuuyQ8YAuDzOOy57FaBlAOz0eupEqslwruD7Z9caNUw65FGLgegop_tHC7C F-NiW82W6qrpplPfm4- Gn0BlkhnTw!!/p0/IZ7_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0080=CZ6_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0007 =MEcontroller!null==/?restoreSessionState=true&action=viewProcedure&id=21121&showPrj=true).

А также на сайте бюджетного учреждения (https://gbunoko.ru/oks/).

ГБУ НО «Кадастровая оценка» осуществляет прием замечаний к проекту Отчета, в соответствии с требованиями установленными статьей 14 Федерального закона о государственной кадастровой оценке, а именно:

• Замечания представляются в течение тридцати календарных дней со дня их размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки.
  • Последний день приема замечаний к проекту Отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Нижегородской области по состоянию на 01.01.2023 г.) — 4 октября 2023 года

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами, в том числе и органами местного самоуправления.

Поданные замечания могут являться основанием для пересчета кадастровой стоимости как в меньшую, так и большую сторону.

Замечания можно направить через портал государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением, подать лично в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.151А, а также направить в электронном виде на официальный адрес электронной почты info@gbunoko.ru.

Подробнее ознакомиться с порядком предоставления замечаний пожно на официальном сайте бюджетного учреждения в разделе: Кадастровая оценка - Прием замечаний к проекту Отчета №01-ГКО-52-2023 (https://gbunoko.ru/priem-zamechanij/).