Сотрудники нижегородского Росреестра и Роскадастра прошли ГТО
Главная » Новости » Сотрудники нижегородского Росреестра и Роскадастра прошли ГТО
Сотрудники нижегородского Росреестра и Роскадастра  прошли ГТО
11 августа 2023

Члены Молодёжных советов Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Нижегородской области приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии на территории Нижегородского «Горадрома».

Участники состязались в спортивных конкурсах и весёлых эстафетах, а также проверили свою спортивную подготовку при прохождении испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сотрудники ведомств показали прекрасную физическую форму, волю к победе и целеустремленность.

«Участие в физкультурно-спортивном мероприятии позволило каждому сотруднику оценить свои силы, принесло заряд бодрости и позитива. Подобного рода мероприятия сплачивают коллектив и создают отличное настроение» - отметила председатель Молодежного Совета Управления Моисеева Елена.

За оказание содействия в организации мероприятия Управление благодарит заместителей руководителя Министерства спорта Нижегородской области – Парилову Екатерину и Холопова Владимира!