Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
В нижегородском Росреестре наградили лучших кадастровых инженеров
Главная » Новости » В нижегородском Росреестре наградили лучших кадастровых инженеров
В нижегородском Росреестре наградили лучших кадастровых инженеров
11 августа 2023

Руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Оксана Штейн вручила благодарственные письма кадастровым инженерам, внесшим существенный вклад в формирование и развитие системы государственного кадастрового учета Нижегородской области. 

В настоящее время кадастровый инженер является важным связующим звеном между заявителем и Росреестром. От эффективности кадастровых работ зависит качество предоставления государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав.

 После награждения экспертам Управления и кадастровых инженерам удалось открыто обсудить многие вопросы, которые иногда выходят за рамки текущего рабочего диалога, а именно - детально обсудили проблемные практические вопросы, в том числе касающиеся нехватки пунктов государственной геодезической сети на территории нашего субъекта.

«Хочу поблагодарить коллег за активное участие в рабочем процессе и ценные предложения. Только слаженная работа Управления Росреестра по Нижегородской области и кадастровых инженеров помогает быстро выполнять поставленные задачи» – подчеркнула Оксана Яковлевна.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!