Главная » Новости » Прием граждан
11 августа 2023

09.08.2023 в актовом зале администрации Дивеевского муниципального округа состоялся прием граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

На вопросы граждан отвечали: прокурор Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры – Круглов Денис Анатольевич, заместитель главы администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области – Сыров Станислав Александрович и заместитель начальника Юго-Западного межрайонного отдела регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды – Нестерова Татьяна Петровна.

Жителями округа были заданы вопросы, касающиеся деятельности регионального оператора ООО «МСК-НТ» и загрязнения р. Сатис.

Все перечисленные вопросы были взяты на контроль прокурором Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры.