Уважаемые жители и гости нашего села!
Главная » Новости » Уважаемые жители и гости нашего села!
Уважаемые жители и гости нашего села!
31 июля 2023

Приглашаем на комплексную экскурсию «Дивеево». Экскурсия, направлена на знакомство со значимыми культурными объектами села. Включает в себя посещение экспозиции «Выставка советской эпохи», где участники окажутся в восстановленных комнатах 50х, 60х, 80х и 90х годов XX века. Затем все переместятся в музей Дивеевской глиняной игрушки, где узнают ее историю от истока до настоящего момента, познакомятся с основателем игрушки и работами выдающихся мастеров. Познакомившись, участники попадут на мастер-класс по созданию глиняной игрушки. Потом всех ждет экскурсия по территории Дивеевского монастыря, которую проведет профессиональный гид Дивеевского монастыря.

Цена билета 1250 руб.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте!

Ссылка для покупки билетов https://clck.ru/359qQ6.