Антикоррупционная направленность «Жизнь не купить за взятку»
Главная » Новости » Антикоррупционная направленность «Жизнь не купить за взятку»
Антикоррупционная направленность «Жизнь не купить за взятку»
18 июля 2023

Управлением по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области совместно с министерством информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области, в 2023 году в целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области», утвержденной Постановлением Правительства Нижегородской области от 29 марта 2019 г. №167, разработан видеоролик антикоррупционной направленности «Жизнь не купить за взятку».

С целью популяризации антикоррупционного поведения и формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционному поведению просим проработать вопрос о возможной трансляции видеороликов в общественных местах в т.ч. в помещениях органов местного самоуправления, в муниципальных учреждениях в т.ч. учреждениях образования, культуры и спорта, в эфирах местных телекомпаний, в образовательных и учебных заведениях. Размещение видеороликов также возможно на официальных сайтах органов местного самоуправления, общественных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ссылка для скачивания ранее разработанных видеороликов: https://disk.yandex.ru/d/jtryCzR9LngBbQ