Главная » Новости » Медаль "За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области"
17 июля 2023

За значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области и в связи с 60-летием со дня рождения, медалью "За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области" награжден водитель ОАО "Агрофирма "Верякуши" Петр Петрович Орлов. Награду вручила начальник управления сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального округа А.Б. Сомцова.