Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
День семьи любви и верности
Главная » Новости » День семьи любви и верности
День семьи любви и верности
14 июля 2023

В День семьи любви и верности в Центральном Доме культуры Дивеева чествовали супружеские пары.

Заместитель главы администрации Дивеевского муниципального округа А.В.Забродина подчеркнула, что семья – это незыблемая основа общества, от крепости которой зависит крепость всего государства. Семья, любовь и супружеская верность являются важнейшими ценностями, на которых строится личное счастье и уверенность в завтрашнем дне. Также Альбина Викторовна отметила, что в нашем округе немало супружеских пар, которые являются достойным ориентиром тем, кто только начинает совместный путь по жизни. Может, именно поэтому и растет у нас число многодетных семей. Многие выбирают для себя роль приемных родителей. Это достойно глубокого уважения и искренней благодарности. Из таких семей, где царят совет и любовь, взаимопонимание и взаимоуважение, доброта и мудрость, и складывается богатство дивеевской земли, а в целом, и всей нашей страны. Пожелания счастья, благополучия и тепла домашнего очага были адресованы всем приглашенным на праздник.

Начальник Дивеевского отделом ЗАГС И.Н.Борискова вручила свидетельства о рождении счастливым родителям недавно появившихся на свет детей.

На торжестве вручалась общественная медаль «За любовь и верность». Этой высокой награды были удостоены супруги Виктор Геннадьевич и Зоя Ивановна Ламп.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!