Совещание по вопросам возведения ограды
Главная » Новости » Совещание по вопросам возведения ограды
Совещание по вопросам возведения ограды
4 июля 2023

В Нижнем Новгороде в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание по вопросам возведения ограды Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря.

В обсуждении участвовали настоятельница обители игумения Сергия (Конкова), помощник управляющего Нижегородской епархией по административно-хозяйственным вопросам иерей Александр Гимоян, директор АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера» Игорь Филиппов, заместитель директора Центра классической и традиционной архитектуры Московского архитектурного института Вадим Барханов и представители подрядных организаций.