Встреча руководителей предприятий, фермерских хозяйств
Главная » Новости » Встреча руководителей предприятий, фермерских хозяйств
Встреча руководителей предприятий, фермерских хозяйств
4 июля 2023

3 июля 2023 г в управлении сельского хозяйства Дивеевского муниципального округа состоялась встреча руководителей предприятий, фермерских хозяйств Ардатовского и Дивеевского округов,  ветеринарной службы и начальника Нижегородского отдела инспекции ФГБУ «ВНИИЗЖ» Юлии Анатольевны Кислюниной.

На повестке дня был вступивший в силу закон об обращении с побочными продуктами животноводства, тема новая и требующая разъяснения специалистов. Встреча была продуктивной: были получены ответы на вопросы и намечены пути решения задач, поставленных законодательством перед животноводством.