Конкурс «Когда моя семья со мной»
Главная » Новости » Конкурс «Когда моя семья со мной»
Конкурс «Когда моя семья со мной»
20 июня 2023

Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе «Когда моя семья со мной»

Главное управление ЗАГС Нижегородской области приглашает жителей региона принять участие в конкурсе «Когда моя семья со мной», который стартует 12 июня и продлится по 31 октября 2023 года.

Участникам конкурса нужно прислать фотографии и рассказать о совместном досуге, который увлекает всю вашу семью, позволяет стать ближе друг другу. Можно поделиться историями и фотографиями о совместных походах и отдыхе на природе, уютных воскресных чаепитиях у бабушки, занятиях творчеством или путешествиях.

Награждение победителей конкурса «Когда моя семья со мной» состоится в рамках мероприятий, посвященных 106-летию со дня образования органов ЗАГС России.

Конкурсные работы можно направить в Главное управление ЗАГС Нижегородской области по адресу: 603950, Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д.1а, official@zags.kreml.nnov.ru, act@nobl.ru, тел.433-07-45, а также в отделы ЗАГС Нижегородской области.

С условиями проведения конкурса и другими необходимыми материалами можно ознакомиться на сайте Главного управления ЗАГС Нижегородской области: https://zags.nobl.ru и в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram – @zags152.