Конкурс педагогических работников
Главная » Новости » Конкурс педагогических работников
Конкурс педагогических работников
19 июня 2023

В Нижегородской области завершился региональный этап IV Всероссийского дистанционного конкурса среди педагогических работников, осуществляющих классное руководство, на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Работы, предоставленные на региональный этап конкурса методических разработок воспитательных мероприятий, были распределены в соответствии с направлениями воспитательной деятельности, обозначенными в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. №996-р):

- гражданско-патриотическое воспитание;

- духовное и нравственное воспитание;

- популяризация традиционных российских нравственных и семейных ценностей;

- приобщение к культурному наследию;

- физическое воспитание и формирование культуры здоровья;

- трудовое воспитание и профессиональное самоопределение;

- экологическое воспитание;

- популяризация профессии учителя и наставничества в системе образования России.

Из работ, представленных на региональный этап конкурса, оргкомитет отобрал 5 работ, авторы которых стали победителями регионального этапа конкурса, среди которых одна из 11 работ от Дивеевского муниципального округа:

Кузнецова Олеся Алексеевна, педагог филиала МБОУ «Ивановская СОШ» Елизарьевская ООШ