Заслуженный работник сельского хозяйства
Главная » Новости » Заслуженный работник сельского хозяйства
Заслуженный работник сельского хозяйства
19 июня 2023

Ваньковой Наталье Ивановне, исполнительному директору птицеводческого предприятия «Дивеевское», за заслуги в области сельского хозяйства присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации жителям Нижегородской области за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд состоялась в музее-усадьбе Рукавишниковых Нижнего Новгорода 16 июня. Награды вручил заместитель губернатора Нижегородской области Петр Витальевич Банников.

Всего награждено 46 нижегородцев, представляющих сферу науки, силовые ведомства, предприятия региона. Также награды получили многодетные родители, общественные деятели и медицинские работники, учителя, деятели культуры, представители рабочих специальностей и коллектив одного из предприятий.