Турслет Советов женщин Нижегородской области
Главная » Новости » Турслет Советов женщин Нижегородской области
Турслет Советов женщин Нижегородской области
7 июня 2023

На территории городского округа Сокольский состоялся первый туристический слет Советов женщин Нижегородской области. Его организатор – Нижегородский Совет Женщин.

Участие в мероприятии приняли 14 округов, в том числе и Совет женщин Дивеевского муниципального округа. Валентина Соболева, Татьяна Ионова , Екатерина Тришина, Надежда Юлина, Кристина Железова представляли команду «Дивушки» на соревнованиях.

Все действо проходило в очень красивом и живописном месте – на берегу Горьковского водохранилища.

На память о мероприятии у всех присутствующих осталось море позитива и хорошее настроение.