Турнир по боксу
Главная » Новости » Турнир по боксу
Турнир по боксу
31 мая 2023

Традиционный турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный Дню пограничника, прошёл в Рязанской области в г.Сасово.

Ежегодно в турнире принимают лучшие спортсмены из нескольких регионов Российской Федерации. В этом году за звание победителя боролись более 140 спортсменов из Тамбовской, Нижегородской, Ивановской, Московской, Владимирской, Тульской, Рязанской областей и Республики Мордовия.

Боксеры показали зрелищные бои и отличную техническую подготовку, вступив в бескомпромиссную борьбу за звание победителя турнира.

От Дивеевского муниципального округа выступали пятеро спортсменов, которых тренирует Леонид Владимирович Тужилин. Наши земляки выступили достойно! Судаков Матвей поднялся на высшую ступень пьедестала почёта и был награждён грамотой, медалью и двумя кубками(кубком победителя и за лучшую тактику). Пирогова Мария и Поротникова Валентина также показали отличный результат и удостоены первого места. Пирогова Ульяна и Поротникова Фатиния завоевали серебряные награды. Гордимся нашими юными спортсменами!