Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
1 июня – день консультаций по жилищным правам ребенка
Главная » Новости » 1 июня – день консультаций по жилищным правам ребенка
1 июня – день консультаций по жилищным правам ребенка
31 мая 2023

1 июня пройдет день консультаций по правовому регулированию жилищных прав ребенка. Мероприятие организовано Управлением Росреестра по Нижегородской области.

В рамках консультаций специалисты Росреестра окажут юридическую помощь по вопросам, связанным с жилищными правами ребенка на недвижимость. Участникам мероприятия предоставится возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированный ответ от юристов Управления.

Мероприятие будет проходить весь день с 9 до 18 на площадке Роскадастра по адресу: г. Н.Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д.2 (4 этаж, каб. 401). Предварительная запись не требуется. Представители СМИ также могут поучаствовать в консультациях и задать свои вопросы по теме.

Жилищные права ребенка - это важный аспект современного законодательства. Поэтому мы призываем представителей СМИ и желающих получить информацию по данной тематике, присоединиться к нашему мероприятию.

Организаторы дня консультаций по правовому регулированию жилищных прав ребенка гарантируют высокую компетенцию и качество предоставляемых услуг. Мы ждем всех желающих 1 июня в Роскадастре!

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!