Подведены итоги регионального конкурса медиатворчества «Окно в мир».
Главная » Новости » Подведены итоги регионального конкурса медиатворчества «Окно в мир».
Подведены итоги регионального конкурса медиатворчества «Окно в мир».
16 мая 2023

В нем приняли участие 500 обучающихся от 11 до 18 лет из 141 образовательной организации 36 городских/муниципальных округов Нижегородской области. На областной этап было направлено 270 конкурсных работ.

Творческие работы, представленные в 10 номинациях, выполнены на следующие темы: «Педагог-вдохновитель», «Дружим с природой!», «Время молодых», «Я - патриот». Наиболее популярными темами из этого ряда стали «Педагог-вдохновитель» и «Дружим с природой!».

Наибольшее количество конкурсных работ выполнено в номинации «Телеформат» и «Графический дизайн».

По результатам проведения конкурса грамотами награждены следующие участники от Дивеевского муниципального округа:

Казанцева Екатерина, МБОУ ДО «Дом творчества» (руководитель Казанцева Л. И.);

Коновалова Елизавета, МБОУ «Больше-Череватовская основная общеобразовательная школа» (руководитель Сарина Н. А.).

В номинации «Фотопроект», возрастная группа 11-14 лет, победителем стала

Норкова Елизавета, обучающаяся МБОУ "Кременковская ООШ" (руководитель Ковальчук М.В.).

Поздравляем победителей и участников областного этапа конкурса и их руководителей.