Data-квантума
Главная » Новости » Data-квантума
Data-квантума
24 апреля 2023

Обучающийся Дивеевской средней школы и Data-квантума Юрий Магазинник стал победителем 2 Всероссийской научно-практической конференции «Цифровой мир: математика, технологии, связь».

Мероприятие проходило на базе «IT-Куб» в Княгинино Нижегородского государственного инженерно-экономического университета. Участники соревновались в 6 секциях.

Юрий представил на оценку экспертов доклад на тему «Разработка системы электронного документооборота для учреждения дополнительного образования», где раскрыл возможности использования системы электронного документооборота для пользователей, а также подробно расписал функционал системы с практическими примерами действий с документами.

Поздравляем Юрия с победой и желаем успехов в новых проектах!

Фото: https://clck.ru/34EQb8