Школа Носова
Главная » Новости » Школа Носова
Школа Носова
19 апреля 2023

С 2021 года в Дивееве работает школа боевых искусств имени бронзового призера Олимпийских игр по дзюдо Дмитрия Носова «МЫ ДИВЕЕВСКИЕ». Спортивное учреждение имеет статус социального предприятия. В 2022 году ООО «Школа Носова» получила грант в размере 500 тысяч рублей на проект «Популяризация спорта и здорового образа жизни в селе Дивееве Нижегородской области». Данные средства уже освоены в полном объеме. Делегация из регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства совместно с руководством Дивеевского муниципального округа оценило результаты.

В ходе визита первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Витальевна Разина и глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа Сергей Александрович Кучин приняли участие в торжественном открытии новой зоны кроссфита в «Школе Носова».