Главная » Новости » 23 марта состоялось заседание Совета Депутатов Дивеевского муниципального округа
24 марта 2023

На очередном заседании Совета депутатов был заслушан отчет главы местного самоуправления о работе за минувший год. Основными направлениями деятельности были и остаются улучшение качества жизни населения, обеспечение стабильности в бюджетной сфере, эффективной работы округа в целом.

В отчете заострено внимание на вопросах экономического и социального развития. Сделаны выводы, определены планы на будущее, намечена стратегия дальнейшего развития.

Отмечено, что выполнение поставленных задач стало возможным благодаря взаимодействию местного самоуправления и населения.

Депутаты одобрили отчет о проделанной работе главы местного самоуправления.