День работника культуры!
Главная » Новости » День работника культуры!
День работника культуры!
24 марта 2023

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляем   с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего округа, дальнейшее развитие всех видов искусства с целью возрождения гармонии в нашем обществе, таких общечеловеческих ценностей, как доброта, сочувствие и взаимопонимание и патриотизм. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.

Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи!

С.А.Кучин, глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа

Е.А.Привалов, начальник отдела культуры, спорта и туризма