Главная » Новости » Итоги первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд сезона 2022-2023 гг., II лига
13 марта 2023

Завершился плей-офф первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд сезона 2022-2023 гг. по второй лиге,  где ХК «Дивеево» играл за 3 место с ХК «Энергия» из Дальнего Константинова. Игры плей-офф должны состоять из 3 игр до 2 побед. Наши хоккеисты одержали 2 победы, а именно: 4 марта они сыграли со счётом 8:5 и 11 марта со счётом 6:2. В результате кубок забрали дивеевские хоккеисты.

Лучшим нападающим первенства признан игрок ХК «Дивеево» Александр Трошкин.