Прошёл турнир регионального финала
Главная » Новости » Прошёл турнир регионального финала
Прошёл турнир регионального финала
9 марта 2023

Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Нижегородской области среди юношей 2008-2009 годов рождения ( дивизион Б) сезона 2022-2023 года в Ардатове. В нем приняли участи 5 команд:
- ХК «Сеченово» (Сеченовский округ);
- ХК «Торпедо» (Лукояновский округ);
- ХК «Зенит» (Шарангский округ);
- ХК «Тигры» (Дивеевский округ);
- ХК «Нива» (Гагинский округ).
Наша команда в первой встрече с ХК «Торпедо» победила со счетом 2:1. Вторую игру дивеевцы уступили со счетом 1:4 ХК «Сеченово». В третьем поединке сражались ХК «Тигры» и ХК «Зенит». Основное время не выявило победителей, счет во встрече 0:0, после чего наша команда уступила в послематчевых бросках 1:2. Четвертая встреча ХК «Тигры» с ХК «Нива» в основное время не выявила победителя, матч завершился 3:3. «Тигры» в послематчевых бросках победили 2:0.

В итоге места распределились следующим образом:
I место - ХК «Сеченово» (Сеченовский округ);
II место - ХК «Торпедо» (Лукояновский округ);
III место - ХК «Зенит» (Шарангский округ);
IV место – ХК «Тигры» (Дивеевский округ);
V место - ХК «Нива» (Гагинский округ).

В нашей команде ценными призами был отмечен вратарь Бутусов Кирилл и защитник Алексеев Максим.