Совещание по организации летнего отдыха
Главная » Новости » Совещание по организации летнего отдыха
Совещание по организации летнего отдыха
6 марта 2023

Состоялось совещание по организации летнего отдыха на территории Дивеевского округа в 2023 году. Мероприятие прошло в дистанционном формате.
Участниками стали заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений округа и начальники лагерей с дневным пребыванием детей.

Спикерами выступили главный специалист информационно-методического отдела управления образования администрации Дивеевского муниципального округа Полякова Ю.С. и муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Шимарова С.С.
На совещании обсуждались вопросы организации лагерей с дневным пребыванием детей на базе школ округа и реализации программы «Орлята России» в период их работы. Кроме того, был дан старт муниципальному обучению кадров, задействованных в летней кампании. Участники получили рекомендации по программированию работы лагеря и написанию воспитательных программ.