Главная » Новости » Турнир по хоккею памяти Сергея Миронова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
1 марта 2023

В Дивееве прошёл хоккейный турнир  памяти Сергея Миронова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. В соревнованиях приняли участие команды «Глухово», «Суворово», «Дивеево» и «Елизарьево». Турнир начался с построения команд, на котором почтили память Сергея минутой молчания, родителям вручили памятный подарок. Игры проходили по Олимпийской системе. В результате 1 место заняла команда «Суворово», 2 место - команда «Дивеево» и 3 место завоевало «Глухово». Лучшими игроками признаны Скоков Дмитрий, вратарь из Елизарьева; Андрюков Илья, нападающий из Дивеева; Елисов Александр, защитник команды  «Глухово», и Шифанов Илья, нападающий из Суворова. По окончании турнира команда «Суворово» возложила цветы на могилу Сергея Миронова в с. Суворово.