Второй этап конкурса на запись музыкального радиоспектакля «Карлик Нос».
Главная » Новости » Второй этап конкурса на запись музыкального радиоспектакля «Карлик Нос».
Второй этап конкурса на запись музыкального радиоспектакля «Карлик Нос».
27 февраля 2023

В городе Арзамасе прошёл второй этап конкурса на запись музыкального радиоспектакля «Карлик Нос» в рамках проекта «проТЕАТР».

Конкурс проводится в четыре этапа: подготовительный этап, I тур, II тур, III тур (финал) в период с 05 октября 2022 года по 26 июня 2023 года.

I тур конкурса проходил на базе Дивеевской средней школы. Были отобраны 12 победителей, прошедших в следующий тур конкурса.

По итогам II тура победителями от нашего муниципалитета стали:
Вишнякова Елизавета (МБОУ «Больше-Череватовская ООШ»);
Косенков Борис (МБОУ «Дивеевская СОШ»);
Макова Марина (МБОУ «Дивеевская СОШ»);
Марин Александр (МБОУ «Глуховская СОШ»).

III тур конкурса состоится в Нижнем Новгороде в студии ГТРК в период с 06.03.2023 по 13.03.2023г. По итогам III тура отберут 14 победителей, которые примут участие в записи радиоспектакля «Карлик Нос» в рамках проекта «про ТЕАТР».

Финалисты проекта пройдут интенсивы по актёрскому, вокальному и сценическому мастерству, посетят Нижегородские театры, а участники финала, не получившие статус победителя, будут награждены сертификатами за участие в конкурсе.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!