Праздник в честь творческого коллектива
Главная » Новости » Праздник в честь творческого коллектива
Праздник в честь творческого коллектива
21 февраля 2023

В Глуховской сельской библиотеке состоялся краеведческий вечер «Родной земли многоголосье». Праздник был посвящён творческому коллективу села «Золотой возраст». На мероприятие собрались истинные любители русской песни, самодеятельные артисты, которые на протяжении 20 лет ведут активную концертную деятельность. Без них трудно представить значимые праздники и народные гулянья села Глухова. Участвуя в муниципальных фестивалях, творческая группа побывала практически во всех Домах культуры и клубах нашего округа, где в дружеской обстановке радовали жителей своими выступлениями. Песня для местных артистов - это всплеск эмоций, дружба, отдых, выражение чувств и связь времён между прошлым и настоящим.

Для участников встречи были организованы викторина «Мир песни», конкурс стихов, а также квилт «Твоя любимая русская народная песня», который нарисовал общую картину любимых песен коллектива.
На вечере в исполнении коллектива звучали лирические народные песни и песни военных лет, которые помогают и в радости, и в трудную минуту.