Интеллектуальная олимпиада
Главная » Новости » Интеллектуальная олимпиада
Интеллектуальная олимпиада
20 февраля 2023

В рамках проведения интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа на базе Дивеевской средней школы состоялся муниципальный этап игры «Что? Где? Когда?» среди школьных команд общеобразовательных организаций Дивеевского муниципального округа.
Игра проводилась в соответствии с Кодексом Международной Ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Требовала от участников широкого кругозора, способности быстро, оригинально и неординарно мыслить, быть внимательными и наблюдательными.

Команды соревновались в умении находить правильный ответ на поставленный перед ними вопрос за ограниченное время.
По итогам игры 1 место заняла команда «Победа и Точка» из Дивеевской средней школы, ее наставник Косарева И.А. На 2 месте оказались «Эрудиты» из Ивановской средней школы, подготовила ребят Кузьмичёва Т.М. 3 позицию отвоевала вторая команда из Дивеева «Поиск», которую тренировала Карпушова В.С., и 4 место - у «Интеллектуалов» из Кременковской основной школы, наставник Левцова Е.В.
Победители и призеры игры награждены сертификатими и дипломами.
Команда-лидер «Победа и Точка» муниципального этапа «Что? Где? Когда?» будет защищать честь Дивеевского муниципального округа на областном этапе интеллектуальной игры.
Желаем удачи нашим умникам и умницам!