Главная » Новости » В офисах МФЦ пройдут два 15-ти часовых марафона консультаций Росреестра для нижегородцев
16 февраля 2023

Эксперты Управления Росреестра по Нижегородской области ответят на вопросы граждан в рамках 15-ти часовых марафонов консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.

Консультации будут проходить в разные дни и суммарно составят 30 часов.

17 февраля с 09:00 до 14:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в Дзержинском офисе «МФЦ» по адресу:

г. Дзержинск, ул. Терешковой, д.24.

20 февраля с 09:00 до 14:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в ТЦ «РИО» в офисе «МФЦ» по адресу:

г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.12, 4 этаж.

21 февраля с 09:00 до 14:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в ТЦ «РИО» в офисе «МФЦ» по адресу:

г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.12, 4 этаж.

22 февраля с 09:00 до 14:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в ТЦ «РИО» в офисе «МФЦ» по адресу:

г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.12, 4 этаж.

27 февраля с 13:00 до 18:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в Кстовском офисе «МФЦ» по адресу:

г. Кстово, ул. Магистральная, д.22 б.

28 февраля с 13:00 до 18:00 нижегородцы смогу задать вопросы по оформлению недвижимости в Арзамасском офисе «МФЦ» по адресу:

г. Арзамас, ул.Кирова, д.27 а.

Эксперты регионального Росреестра онлайн ответят на вопросы граждан по государственной регистрации прав на недвижимость. Предварительная запись не требуется.

Справка: В честь своего 15-летия Росреестр на площадках МФЦ по всей стране запускает 15-часовой марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.