УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!
Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ   ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!
15 февраля 2023

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана, когда была перевернута одна из героических и одновременно скорбных страниц российской истории.

В этот день мы вспоминаем всех, кто защищал интересы нашей страны, участвуя в миротворческих операциях. И сегодня наши воины доказывают верность долгу и присяге, преграждая путь вооруженным угрозам.
Выражаю благодарность общественной организации «Боевое братство», которая объединяет участников боевых действий, проводит большую работу по увековечиванию памяти погибших, патриотическому воспитанию молодежи.
Разделяю боль утраты с теми, кто потерял в вооруженных противостояниях родных и близких, верных друзей и товарищей!
Светлая память героям, погибшим в боях. Здоровья, благополучия ветеранам боевых действий. Мира и добра всем!
Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.КУЧИН