Фестиваль «Грани таланта»
Главная » Новости » Фестиваль «Грани таланта»
Фестиваль «Грани таланта»
14 февраля 2023

Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, направление «Фотоискусство». В конкурсе приняли участие 27 обучающихся из 5 общеобразовательных организаций Дивеевского муниципального округа. Из Дивеевской средней было заявлено 11 человек; Ивановской школы – 6 обучающихся; Елизарьевской основной школы – 1 ребенок; Дом творчества представил работы 6 кружковцев; от Ичаловской школы участвовали 3 человека.

Номинация «Портрет» (1 возрастная категория – от 11 до 13 лет (включительно)).
????1 место – Казанцева Анастасия, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????2 место – Астафьева Ирина, обучающаяся Ивановской СОШ (рук. Молякова Н.В.);
????3 место – Горохов Артём, обучающийся Дивеевской СОШ (рук. Калашникова Н.И.).
??Номинация «Портрет» (2 возрастная категория – от 14 до 15 лет (включительно)).
????1 место – Казанцева Екатерина, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????2 место – Швецов Вадим, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????3 место - Ивина Мария, обучающаяся Ивановской СОШ (рук. Молякова Н.В.).
??Номинация «Репортаж» (3 возрастная категория – от 16 до 18 лет (включительно)).
????1 место – Крылов Даниил, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????3 место – Мочкаев Михаил, обучающийся Ичаловской ООШ(рук. Гайнова А.В.).
??Номинация «Серия» (2 возрастная категория - от 14 до 15 лет (включительно)).
????2 место – Солодовникова Мария, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Баранова Е.М).
??Номинация «Серия» (3 возрастная категория - от 16 до 18 лет (включительно)).
????1 место – Захарова Татьяна, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.).
??Номинация «Пейзаж» (1 возрастная категория – от 11 до 13 (включительно)).
????1 место – Цыбина Елизавета, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Архипкина Т.Н.);
????2 место – Сушкова Ульяна, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Архипкина Т.Н.);
????3 место – Черемухина Виктория, обучающаяся Ичаловской ООШ (рук. Гайнова А.В.).
??Номинация «Пейзаж» (2 возрастная категория – от 14 до 15 (включительно)).
????1 место – Негоица Иулиана, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Кудрявова А.М.);
????2 место – Черкунов Михаил, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????3 место – Казакова Алёна, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Казакова С.С.).
??Номинация «Пейзаж» (3 возрастная категория – от 16 до 18 (включительно)).
????3 место – Захарова Татьяна, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.).
??Номинация «Анималистка» (1 возрастная категория – от 11 до 13 (включительно)).
????2 место – Агафонов Ярослав, обучающийся Дивеевской СОШ (рук. Агафонова Е.Ю.);
??Номинация «Анималистка» (2 возрастная категория – от 14 до 15 (включительно)).
????1 место – Бутусов Кирилл, обучающийся Елизарьевской ООШ (рук. Макова Е.А.);
????2 место – Борискова Христина, обучающаяся Дивеевксой СОШ (рук. Кудрявова А.М.);
????3 место – Петрухина Мария, обучающаяся Дивеевской СОШ (рук. Агафонова Е.Ю.).

??Номинация «Эксперимент» (2 возрастная категория – от 14 до 15 (включительно)).
????1 место – Черкунов Михаил, член творческого объединения «Х-файл» Дома творчества (рук. Казанцева Л.И.);
????2 место – Фомин Алексей, обучающийся Ичаловской ООШ (рук. Гайнова А.В.).
??Номинация «Эксперимент» (3 возрастная категория – от 16 до 18 (включительно)).
????1 место – Мочкаев Михаил, обучающийся Ичаловской ООШ (рук. Гайнова А.В.).
Выражаем благодарность всем участникам, руководителям и организаторам конкурса.