Акция «Учитель – учителю»
Главная » Новости » Акция «Учитель – учителю»
Акция «Учитель – учителю»
14 февраля 2023

Учителя Дивеевской средней школы Каганова Ирина Владимировна и Сухорукова Ольга Владимировна приняли участие в просветительской акции «Учитель – учителю». Акция организована Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ. Педагоги школы провели занятия для своих коллег по теме «Россия - культурное наследие».
Это замечательная возможность послушать своих коллег, обменяться опытом, вместе вспомнить о наших корнях, о том, что мы граждане могучей державы, которая имеет славные традиции, богатое культурное наследие.
Благодарим наших педагогов за участие!